В Крыму скончалась еще одна пассажирка автобуса, упавшего с обрыва

18.08.2016 17:00
В Крыму скончалась еще одна пассажирка автобуса, упавшего с обрыва

В Симферополе погибла еще одна пассажирка рейсового автобуса, который упал с обрыва недалеко от населенного пункта Щебетовка – девушка стала уже седьмой погибшей в страшной аварии.

Соответствующую информацию обнародовало Министерство здравоохранения Республики Крым.

В ведомстве пояснили, что на сегодняшний день в крымских больницах на лечении находится 10 пострадавших в аварии с участием рейсового автобуса, трое потерпевших были выписаны, еще одна девушка, 29-летняя жительница Украины, скончалась, не приходя в себя, несмотря на все усилия медиков. Стоит отметить, что состояние погибшей оценивалось как крайне тяжелое, но стабильное. На сегодняшний день количество погибших в аварии составляет семь человек.

Как сообщалось ранее, 11 августа текущего года на автомобильной трассе «Керчь – Судак» произошла авария с участием рейсового автобуса. Водитель автобуса, по неустановленным причинам, выехал за пределы дорожного полотна, где автобус слетел в кювет. Примечательно то, что на опасный участок дороги часто поступали жалобы со стороны водителей, однако местные власти так и не поставили ограждение, зато после аварии сам Аксенов пообещал, что на протяженности всей трассы в ближайшее время появится ограждение.