В Крыму в аварии пострадали двое детей

20.08.2016 15:44
В Крыму в аварии пострадали двое детей

В Крыму произошла серьезная авария: из-за столкновения двух легковых автомобилей травмы различной степени тяжести получили четыре человека, в том числе и двое детей.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что сегодня около половины девятого утра на пульт дежурного дорожной полиции поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге между селами Ароматное и Цветочное произошло столкновение двух легковых автомобилей : «Фольксваген Поло» и «Шкода Фабиа». На место происшествия помимо полицейских, выехали так же спасатели и бригада «скорой помощи». Спасателям пришлось деблокировать пассажиров из одного из автомобилей: два человека оказались зажаты в покоробленном автомобиле. Операция по спасении зажатых пассажиров прошла успешно, они были переданы в руки медиков «скорой помощи», при этом в больницу были госпитализированы и два пассажира второго автомобиля. В результате аварии пострадало четыре человека, в том числе и двое детей.

Сейчас по факту аварии проводятся проверки, полицейские выясняют, что спровоцировало столкновение автомобилей.