В Крыму пройдет музыкальный субботник

22.08.2016 18:00
В Крыму пройдет музыкальный субботник

В Крыму в среду состоится необычный музыкальный субботник под названием «Чистая радость»: жители Черноморского района Крыма решили провести уборку на территории дикого пляжа в районе населенного пункта Знаменское и устроить в этот день самую настоящую пляжную вечеринку.

Организаторы субботника отмечают, что инициатива об уборке дикого пляжа исходила как от самих местных жителей, так и от отдыхающих. Так как принять участие в субботнике изъявили желание множество граждан, было принято решение «совместить приятное с полезным»: после того, как уборка на пляже закончится, на нем организуют настоящий пляжный фестиваль «Чистая радость».

Всех участников субботника ожидает живая музыка, разнообразные конкурсы, а так же показ кинофильма.

Что касается инвентаря, необходимого для уборки, то его наличие обеспечат организаторы мероприятия: они подвезут мусорные пакеты, перчатки, а так же обеспечат подъезд транспорта, который впоследствии отвезет мешки с мусором на свалку.

Организаторы мероприятия подчеркивают, что если в этот раз фестиваль пройдет удачно – в следующем году подобные субботники будут организовываться повсеместно на всей территории полуострова.