В Крыму сотрудника «Крымэнерго» избил недовольный посетитель

25.08.2016 17:30
В Крыму сотрудника «Крымэнерго» избил недовольный посетитель

В Крыму недовольные потребители электроэнергии все чаще нападают на сотрудников Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго» : лишь за этот год сотрудниками полиции было зафиксировано шесть фактов нападения.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУП РК «Крымэнерго».

На предприятии пояснили, что нередки случаи, когда сотрудникам «Крымэнерго», которые непосредственно общаются с потребителями, приходится сталкиваться с недовольством со стороны граждан. При этом очень часто обычные угрозы в адрес контроллеров заканчиваются потасовкой. Последний случай нападения на контролера был зарегистрирован буквально на днях в населенном пункте Новоозерное.

Так, на сотрудника предприятия «Крымэнерго», который менял электрический счетчик в частном доме, набросился мужчина, который был в гостях у хозяев. Злоумышленник принялся жестоко избивать контролера, к счастью, пострадавшему удалось покинуть дом - об инциденте он оповестил свое непосредственное начальство, а так же сотрудников полиции, сейчас по факту произошедшего проводятся проверки. Полиция уже установила, что напавший на контролера гражданин ранее уже привлекался к уголовной ответственности.