Pokemon Go на Андроид

28.08.2016 21:54
Pokemon Go на Андроид

Как известно, наряду с США и Новой Зеландией, Австралия стала одной их первых стран, в которой произошло зарождение «покемономании». Прошло более 1,5 месяца с момента релиза мобильной игры Pokemon Go и уже можно наблюдать, как на смену всеобщему восторгу постепенно приходит раздражение. Толпы охотников на покемонов, мягко говоря, бесят и злят людей, не интересующихся карманными монстрами. Чтобы установить и скачать Pokemon Go на Андроид тут, нужно скачать APK файл и запустить его на Android.

Апогеем стал инцидент, произошедший в Роудс (пригород Сиднея), где поклонники фанаты популярного мобильного приложения облюбовали местный парк. Огромные толпы любителей Pokemon Go круглосуточно слушали музыку и оставляли за собой горы мусора. Местным жителям надоели постоянные громкие собрания под их окнами, а поскольку муниципалитет бездействовал, они решили самостоятельно разогнать охотников на виртуальных существ, забросав их яйцами и пакетами с водой. Полицейские всё же прибыли на место происшествия и попросили всех покинуть парк, угрожая штрафом в размере 200 австралийских долларов.

Как скачать и установить Покемон го

В качестве извинения перед местными жителями фанаты игры купили им бутерброды и напитки. Кроме того, администраторы групп Pokemon Go в Facebook попросили участников вести себя корректно, не шуметь по ночам и убирать за собой мусор. Ранее сообщалось о молодом человеке, попавшем в довольно неприятную ситуацию. Во время ловли покемона в бруклинском Проспект-парке он упал в пруд, уйдя с головой в виртуальную реальность. А в США 28-летний водитель попал в аварию и врезался в дерево, заигравшись в Pokemon Go.

Молодой человек рассказал прибывшим на место происшествия полицейским, что авария произошла из-за покемонов. Якобы именно мобильная игра заставила его отвлечься, в результате чего он потерял управление. Получивший травмы ног американец был госпитализирован, а местная полиция призвала жителей быть бдительными и не пытаться ловить виртуальных персонажей во время управления авто или езды на велосипеде. Охотясь на покемонов, помните и о том, что хотя бы иногда нужно смотреть по сторонам.

Скачать Pokemon Go можно тут: http://pokemongo-go.ru/skachat-pokemon-go/