Мода среди причесок на 2016 год

14.09.2016 21:17
Мода среди причесок на 2016 год

1. Хвост – все так же в моде!

Небезызвестный конский хвост, все так же моден, правда, чуть-чуть в другом виде. Самый не сложный и довольно-таки удобный вариант, подчеркивающий, как романтический, так и деловой стиль – приспущенный вариант, где резинка может быть закреплена, как на середине, так и в конце хвоста. Кожаная заколка из восточного стиля только дополнит ваш хвост.

2. Классика жанра: стильный пучок

Важной модной особенностью, является офисная, деловая прическа на каждый день.

В сезоне 2016 большой выбор красивых, модных пучков. Гульку можно заколоть в теменной части головы, на затылке или сбоку – самое время экспериментировать! Самыми разнообразными могут быть строения гулек: скрученные из нескольких прядей, или по обыкновению гладкие, чуть взъерошенные с выбившимися прядями. Мокрую укладку можно использовать для вечерних пучков.

3. Твист, на любой жизненный случай.

Большинство вариантов представляет нам и этот вид прически: с начесом, свободный и немного неряшливый, или же плотный. Стоит выбрать нужный вариант, в зависимости, куда вы решили пойти. Профессионалы рекомендуют оставлять кончики волос торчать, а не прятать их внутрь.

Украсить твист помогут: драгоценные заколки, ленты-ободки и стразы. Прекрасно подчеркнут образ помады ягодных оттенков и стрелки. Будьте обворожительными!

4. Стиль ретро, с возвращением!

Прически - ретро, прекрасно совместили в себе яркие моменты давно минувших лет. Объемные Бабетты, волнистые укладки и боб-каре – все это «эхо» былых времен! Пробуйте повторять, ведь нынешние варианты этих причесок ничуть не хуже! То же самое касается и мужчин. Вот почему мужская парикмахерская, именуемая барбершопом, сегодня так востребована.

5. Начес + гладкие, ровные пряди.

Гладкие волосы и непослушные пряди, являются составляющими очередного модного тренда. Закалываем, знакомую с детства, «Мальвину». Сверху делаем начес, две не совсем широкие пряди, отобранные в зоне висков, закалываем на затылке оставшуюся длину, которых выравниваем утюжком.

6. Всегда модные косы.

На протяжении, вот уже многих сезонов, косы остаются модными. Простыми их трудно назвать, но большинству плетений научиться можно. Причудливые узоры самому себе заплести трудно, но на ежедневное использование и простые подойдут.

Выбирайте близкие для себя образы, экспериментируйте и будьте неотразимы!