Титул чемпионок России по пляжному футболу завоевала команда из Севастополя

30.09.2014 0:28

28 сентября состоялся финал Чемпионата России по женскому пляжному футболу, победительницей которого стала севастопольская команда «Крымчанка».

Участие в чемпионате, который длился на протяжении нескольких дней, в Анапе, принимали 6 команд. Игры проходили по круговой системе.

В последний день турнира «Крымчанка» с лёгкостью переиграла «Кристалл» со счетом 7:1, продемонстрировав сверхскоростной футбол, что позволило ей стать победителем чемпионата.

2-е и 3-е место заняли футболистки из Санкт-Петербурга — это команды «Нева-Сити» и «Кристалл».

Победа «Крымчанки» стала шокирующей неожиданностью для всех остальных команд-участниц, поскольку крымская команда являлась дебютанткой всероссийского чемпионата.