Настройщик любимых передач

03.01.2015 20:44
Настройщик любимых передач

Желание посмотреть понравившуюся передачу по телевизору или фильм на собственном компьютере, ноутбуке, сохранить при необходимости их в памяти и слушать самую известную радиостанцию FM вполне реально, если приобрести аналоговый ТВ-тюнер Kworld KW-UB490-A.

Легкость и модальность, управляемость позволяют использовать его людьми разного поколения, в том числе и детьми школьного возраста.

Единственным условием выбора тюнера является показатель диапазона волн, потому что он рассчитан на него.

Он небольшого размера, компактный, удобен и легок в употреблении, легко подключается по каналу USB. В нем два вспомогательных выхода - S-Video/AV. Он воспроизводит видеозапись формата MPEG-1, -2 и -4, выдает изображения, соразмерные сторонам телевизора 4:3, поддерживает стереозвук NICAM.

Любой, кто пользуется тюнером, сможет посмотреть и послушать всевозможные телевизионные каналы и FM-радиостанции. Сохраненные записи сможет просматривать в свободное время.

Он подключается к DVD-проигрывателю, видеокамере, видеоаппаратуре с помощью S-Video/AV вход, что позволить смотреть с источника сигнала, записать видео.

К его основным достоинствам относятся:

- приложения, которые имеют значительные способности выполнять определенные функции;

- производство записи, которое имеет высокое качество, четкость, яркость и насыщенность в изображениях с помощью аналогового входа;

- обладание задачами, которые снижают воздействие нежелательных помех, появляющиеся при приеме аналогового телевидения;

- вероятность воспроизведения передач и фильмов, которые были записаны раньше;

- время записи программируется системой автоматической записи, которая согласовывается с расписанием передач и показом кинофильмов;

- обновления программного обеспечения в автоматическом режиме.

Комплект содержит указание, в котором приводится описание по его регулировке, диск CD с библиотекой, пульт управления, многожильный кабель, адаптер питания.

По конструкции бывают внутренние, которые встраиваются в специальный разъем компьютера. Он обладает компактностью и общим источником питания.

Внешние тюнеры обладают повышенной чувствительностью, качество изображений получается намного лучше. Он способен обрабатывать сигнал, поэтому не зависит от компьютера и ПО. Также он способен обеспечит выбор программ.

Краткие технические характеристики:

- Партномер UB490-A;

- Производитель компания Kworld;

- Тип сигнала предусмотрен аналоговый;

- Возможна запись ТВ/Видео;

- Поддержка HDTV отсутствует;

- Поддерживаются аналоговые стандарты PAL/SECAM/NTSC;

- Видеозахват имеется;

- Код вендора UB490-A;

- размеры составляют 30х16х102 мм.

Стоимость составляет около 1500 рублей.