Мой личный арсенал

10.01.2015 19:05
Мой личный арсенал

Вся мужская часть населения хотела хоть раз, да пострелять из пулемета системы Гатлинга или пару раз пальнуть из «Орла пустынь» да ТТ, или дать очередь из Uzi или ППШ. И хотя вы можете выменять у деда ППШ, все остальное в реальности мало осуществимо, так как Орла израильская армия вам вряд ли даст, Гатлинг скоро снимут с производства, а Uzi уже вышло из моды.

Но теперь это не проблема! С приложением iGunPro вы можете подробнейшим образом узнать о любом виде огнестрельного оружия, когда-либо существовавшего и самое главное – пострелять из него. К каждому виду оружия можете подобрать любую раскраску. Все это вы можете приобрести во внутриигровом магазине за местную валюту – золотые монеты. Они начисляются автоматически при заходе в игру. За них вы можете купить новое русское оружие или раскраску своего любимого оружия. Также к каждому оружию прилагается ссылка на Википедию или на другие источники информации. Особым пунктом стоит выделить анимацию перезарядки оружия, так револьвер будет перезаряжаться вами так, как вы бы заряжали классический револьвер марки SmithandWatsonMk. II или ColtPython.

Плюсы:

1. Разнообразие оружия.

2. Разнообразие скинов, то есть внешнего вида оружия.

3. Монеты капают бесплатно

4. Взнос денег в игру не обязателен.

5. Бесплатна.

Минусы:

1. Редко когда выпускают новое оружие.

2. Скучный процесс.

3. Отсутствие какого-либо изменения в интерфейсе уже в течение долгого времени.

4. Некоторые оружия не соответствуют своим прототипам.

5. Предложение о покупке монет иногда всплывает слишком настойчиво

Вывод: Если вам интересно происхождение оружия. Как оно работает и как может стрелять, то эта программа для вас. Но если вы хотите чего-то большего, чем просто стрельба в никуда, то это приложение ничего вам предоставить не может.