Подарки надо уметь подбирать, чтобы потом не страдать

12.01.2015 0:03
Подарки надо уметь подбирать, чтобы потом не страдать

23 февраля, 8 марта, цветы, подарки, праздник, мужчины. Недавно мы отпраздновали праздник настоящих мужчин, день защитников Отечества. Поздравляли друзей, родных, всех, кто имеет отношение к армии. Женщины готовили сюрпризы своим мужчинам, кто-то придумывал что-то необычное, а кое-кто воспользовался стандартным вариантом подарка к 23 февраля: - Пена для бритья; - Носки, нижнее белье; - Дезодорант.

Если подарки из этого списка вы обошли и приобрели что-то оригинальное для своего мужа, то все хорошо. А если все же вашему благоверному было суждено получить один из этих "оригинальных" презентов, то готовьтесь к расплате (хотя если мужчина ваш не злопамятный, то вас месть обойдет, но не факт).

Итак, 8 марта, любимый праздник всех женщин. Мужчинам в этот день придется изрядно потрясти свой кошелек, чтобы устроить праздник своей любимой (а еще как оказалось у него есть мама, сестра, коллеги по работе, старушка из села и еще множество женщин, которым внимание также нужно уделить, и желательно, чтобы это внимание сопровождалась еще и каким-то презентом). Ох, мужчины, вам не позавидуешь! Ведь каждая женщина хочет получить в подарок что-то необычное, классное, чтобы было чем похвастаться перед подругами. Таким образом, наши милые мужчины начинают задумываться над подарками уже заранее. Конечно, это ответственная миссия. Увидеть злобный взгляд своей возлюбленной в ответ на подарок кастрюлю - страшно, как бы вы там не "хоробрились", мужчины. Хотя кое-кто решит именно так отомстить за тот несчастный дезодорант, которым вас одаривала любимая 23 февраля. Мести мужчин нет предела: - Кастрюли, сковородки, чашки, ложки, вилки... - Мега-месть: дезодорант, гель для душа, капроновые колготки; - Коробка конфет (съела и забыла, еще и в талии на сантиметр стала шире) Действительно, подарки, о которых "мечтает каждая из нас. Но цель этой статьи не запугать мужчин, тем более не стыдить их, а наоборот помочь им устроить праздник любимому и остаться с выигрышем. Итак, прежде всего, руководствуйтесь вкусами своей прекрасной половины. Кстати, некоторым возможно та же самая сковородка или дезодорант придутся по вкусу. Однако таких гурманок мало, поэтому мозгами придется пошевелить. Больше всего женщины любят цветы. Тюльпаны уже стали символ женского праздника, но что ближе к 8 марта цены на них бесятся. И дело здесь конечно в выгоде продавцов, бороться с ними нет смысла, только время свое потратите, и нервы вы попортите. Поэтому, лучше уж оторвать от кошелька несколько купюр и приобрести тот волшебный букетик цветов.

Например, устройте любимой романтический ужин в ресторане или же пригласите к кино, театр, клуб. Если же вы все же самый добрый и самый щедрый кавалер и желаете преподнести для своей леди презент, то вам на помощь спешит топ-лист самых популярных женских подарков, но помните, что Ваша оригинальность будет, стоит намного большего (самое главное осла в качестве подарка не вздумайте своей любимой презентовать, обидится, бедняга).

Женщины любят получать в подарок:

- Украшения

- Духи

- Элегантные кошельки

- Что-то необычное, яркое, запоминающееся, красивое, полезное и тд., и тп. И самое главное: самый ценный подарок это внимание! Забудьте про ваши неотложные повседневные дела хоть на день, побалуйте свою девушку вниманием, и она обязательно это оценит. И уже на следующее 23 февраля дезодорант или носки вас точно обойдут стороной.