Сфера применения ДГУ большой мощности

13.01.2015 22:03
Сфера применения ДГУ большой мощности

Бесперебойное электропитание – одна из основных целей промышленных предприятий, транспортных узлов, лечебных учреждений и других не менее важных объектов социальной инфраструктуры.

Благодаря современным дизельным генераторам 80 кВт любое предприятие или организация, не смотря на «надежную» и «стабильную» работу стационарных линий электропередач, всегда будут иметь независимый источник электрической энергии.

При выборе дизельного генератора убедитесь, что агрегат отвечает всем заявленным требованиям на все 100%, ведь это Ваша гарантия, что в случае аварийной ситуации дизельная установка справится с поставленной задачей.

Дизельные генераторы высокой мощности позволяют обеспечить электрической энергией очень большие объекты, такие как:

Расчет мощности

Перед покупкой дизельного генератора необходимо произвести максимально подробный расчет потребляемой мощности. Так как генератор достаточно мощный и габаритный, и Вы планируете обслуживать ним очень большой объект, все расчеты желательно доверить специалистам, которые имеют немалый опыт в данной сфере.

Для того, чтобы дизельная установка работала долго и безотказно, убедитесь, что агрегат оснащен качественным двигателем, работа которого обеспечит безопасность и экономичность работы генератора, в противном случае агрегат не отработает даже половины своего срока службы.

Дополнительное оборудование

Для того, чтобы повысить качество работы дизельного генератора установку можно дополнительно оборудовать:

Дизельный генератор 100 кВт можно дополнительно оборудовать предпусковым обогревателем, который позволит работать дизельной установке даже при температуре воздуха -10°С и ниже.