Проводная купольная видеокамера HD-SDI KDM-9105S

19.01.2015 0:13
Проводная купольная видеокамера HD-SDI KDM-9105S

Проводная купольная видеокамера HD-SDI «KDM-9105S» оснащается матрицей HD-SD в 3 мегапикселя - это позволяет передавать изображения в высоком качестве и разрешении 1920х1080. Благодаря металлическому корпусу есть возможность использовать такую камеру в многолюдных местах для охраны и не боятся, что ее могут повредить злоумышленники.

Благодаря интегрированной инфракрасной подсветке получается высококачественное изображение в полной темноте. Также в камере имеется встроенное специальное экранное меню, позволяющее изменять любые параметры и настройки.

В камеру вмонтирован варифокальный объектив с варьирующимся от 4 до 9 мм фокусным расстоянием, что дает возможность устанавливать обзор видеокамеры под разным углом.

Область применения

Видеокамера HD-SDI «KDM-9105S» является оптимальным вариантом для видеонаблюдения за магазинами, жилыми домами, офисными помещениями и учебными заведениями.

Функциональные особенности:

• максимальное разрешение Full HD 1080p, что дает возможность передавать картинку в разрешении 1920х1080 и просматривать видео на широкоформатных современных телевизорах;

• фокусное расстояние настраивается в ручном режиме. Благодаря варифокальному объективу есть возможность устанавливать минимальное расстояние фокуса в 4 мм, а максимальное в 9 мм. С помощью этого можно изменять угол для лучшего обзора, фокусировку и дальность;

• с помощью интегрированной инфракрасной подсветки получается четкое изображение в ночное время;

• благодаря русскоязычному меню экрана есть возможность осуществлять более точные настройки видеокамеры;

• камера комплектуется специальным, антивандальным корпусом из металла, надежно защищающим ее от повреждений.