Грузоперевозки на территории РФ

20.01.2015 19:05
Грузоперевозки на территории РФ

Грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва – наиболее распространённый вид транспортировки грузов. Потому как, в случае перевозки грузов российскими компаниями, есть возможность доставлять не только по территории РФ, но и в ближайшие СНГ страны. В то время как в обратную ситуация не работает. Большинство заграничных фирм не готовы предоставить российским потребителям свои услуги. Лишь единицы компаний готовы похвастаться возможностью доставлять грузы не только по своей стране, но и в другие страны.

В частности, в Россию. Ведь Россия – огромная страна, сравниться масштабом территории могут разве что Соединённые штаты вместе с Южной Америкой. Поэтому, доставка в отдалённые регионы страны бывает не столько затруднительно, сколько расточительно как для клиента, так и для самих компаний.

По крайней мере – это что касается грузоперевозки автомобильного характера. Транспортировка воздушным путём – оптимальное решение, однако же, оно требует и значительных средств за срочную доставку практически в любую точку мира.

Стоимость грузоперевозки может варьироваться от нескольких сотен вплоть до нескольких десятков тысяч. И это если брать минимальный вес груза. К тому же, компания должна иметь большой автопарк, дабы клиент смог переслать груз любой сложности и любого веса.

Источник: https://www.tk-tat.ru/

источник