Взаимопонимания мужчин и женщин

23.01.2015 21:09
Взаимопонимания мужчин и женщин

В жизни главная цель нашего существования - это создать ячейку общества и родить ребенка для продолжения рода.

Но, прежде чем создавать семью, мужчина и женщина, в большинстве случаев, проходят целый этап знакомства в Крыму друг с другом. Лишь, познав друг друга со всех сторон, приходит понимание, стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком или, всё же, почувствовали, что с этим человеком жить вам вместе не получится.

Взаимоотношения мужчины и женщины, на самом деле, очень сложный и трудоемкий процесс. К сожалению, не все семьи счастливы в браке и на это существует масса причин. Одна из наиболее часто встречающихся причин, это непонимание друг друга. И это является самым неприятным периодом в отношениях.

Если в дом приходит обоюдное понимание, то отношения в семье можно изменить. Ведь ни для кого уже давно не секрет, что девушка любит ушами, а мужчина глазами. Исходя из этого, мы должны понимать психологию взаимоотношений. Девушка всегда должна выглядеть шикарно, даже дома, даже на кухне, чтобы мужчина восхищался своей женщиной и сравнивал ее лишь как хороший пример. Женщине полезно иногда промолчать, когда мужчина выражает собственное мнение, а уж после, в спокойной форме высказать свое, как бы советуясь. Для мужчины важно, когда женщина им гордится, прислушивается к его мнению и защищает его интересы. Для мужчины важно, когда женщина, при всём при этом, замечательно готовит.

Что касается мужчин, то тут немного другие действия. Женщина любит, когда ее хвалят, когда ей дарят подарки, она чувствует, когда женщину возвышают и ценят, от этого она становится счастливой и еще больше начинает любить мужчину, который дарит ей такие эмоции. Мужчина должен быть для своей женщины близким другом, страстным любовником и заботливым папой, все-таки, женщина очень ценит отцовскую заботу о себе.

На самом деле, мужчина и женщина должны чувствовать друг друга и понимать друг друга. Только в этом хранится секрет семейного счастья.

Источник: http://www.maybe.ru

источник