Нумизматика может стать для Вас первым и очень успешным бизнесом

27.01.2015 1:16
Нумизматика может стать для Вас первым и очень успешным бизнесом

Главным плюсом нумизматики является то, что привносить свои инвестиции в неё может даже тот, кто не особо разбирается в монетах.

Вклад в монеты привлекательны тем, что риски для депонента, невероятно малы, если конечно он не торгует фальшивками.

Коллекционирование монет разделяется на три типа:

В каждом виде однозначно есть свои тяготы в поисках.

Купить монеты по одному из признаков, не зная их реальной ценности очень сложно, ведь иногда монеты могут быть выкуплены в банке по цене их номинала. Однако, стоит знать, что цена стремительно поднимется, как только государство прекратит быть владельцем данной монеты, это может случиться уже через сутки.

Коллекционирование, несмотря на все риски, однозначно экономически выгодно. И если Вы решились найти себя в этом деле, Вашему вниманию предлагается интернет магазин монет, где Вы сможете не только приобрести. Интересующий Вас экземпляр, но и продать собственные элементы, предварительно заключив договор с администрацией.

На сайте http://www.thalers-crowns.com/store Вам предоставлен широкий выбор старинных монет с территории России и стран Европы, чеканенных до 1918 года.  К фотографиям высокого разрешения прилагается полный обзор монеты, о её происхождении, материале, массе, состоянии.

Купить монеты в интернет магазине очень просто, при чём Вы не должны волноваться о рисках, сайт несёт полную ответственность за подлинность предлагаемых товаров.

Реализовать свои монеты можно, выставив на аукцион, при этом их начальная стоимость будет составлять всего 1 рубль, затем последуют торги, и может быть ваша монета станет «жемчужиной» чьей-то коллекции.

Кроме всего прочего, Вы можете обратиться к нам за помощью в поиске определенной монеты для вашей коллекции. Мы проводим поиски по всем возможным аукционам российского и мирового рынка. Если Вы начинающий нумизмат, мы можем проконсультировать Вас в составлении совей собственной коллекции.  

Уже более семи лет мы практикуем продажу монет и проведение аукционов, отзывы наших клиентов говорят за нас, на нумизматическом рынке наша команда является узнаваемой и пользуется уважением среди других порталов по реализации старинных монет.

Ваши вопросы и отзывы можно прислать к нам по электронной почте или заполнить форму на сайте.