Отдых: Черногория, Вьетнам

29.01.2015 0:20
Отдых: Черногория, Вьетнам

В настоящее время Черногория динамично развивается в таких отраслях, как  экономика и туризм. Следует заметить, что туризм приносит пятую часть общего дохода всему государству.

Данная страна достаточно привлекательна для тех туристов, которые отдают предпочтение активному виду отдыху. Вьетнамские курорты также могут быть хорошими вариантами для спокойного семейного досуга. Поэтому отправиться в отпуск в Черногорию из Перми можно как семьям, так и молодежным компаниям.

Черногория интересна многим путешественникам хорошими условиями отдыха в любое время года. Так, круглый год в эту страну спешат как поклонники экстремальных видов отдыха, так и спокойного пляжного. Горнолыжные курорты Жабляк и Колашин покоряют отдыхающих хорошими склонами и прекрасным качеством трасс, снежным покровом, который лежит до мая. На курортах Черногории отдыхающие могут не только получить заряд адреналина, но и отлично провести время в отелях, которые предоставляют прекрасные условия проживания. Поклонники альпинизма по достоинству здесь смогут оценить горные вершины, а начинающие могут рассчитывать на помощь профессиональных тренеров. Здесь же можно арендовать всю необходимую экипировку.

На территории Черногории находится немало заповедников и природных комплексов, которые находятся под охраной. На некоторых таких территориях есть  специальные небольшие поселения для эко-туристов, которые находятся не далеко от уникальных экосистем, пещер, ледниковых озер, родников, рек и каньонов. Стоит заметить, что природа таких заповедников практически не тронута человеком. Поэтому желающих провести отпуск в Черногории из Перми становится все больше.

Отличные курортные зоны предлагает Вьетнам. На сегодняшний день туры на морское побережье во Вьетнам из Перми являются достаточно востребованными. Самым водным вьетнамским курортом является Далат. Это место удивительно богато большим количеством шумных водопадов, быстрых горных рек и чистых озер. Далат просто утопает в красивой зелени садов и лесов. Приезжая сюда, каждый турист сможет найти для себя развлечения по душе. Так, здесь можно совершить небольшое путешествие на лодке по озеру или же прогуляться в горах. Далат является достаточно популярным направлением для путешественников и молодых пар.

Время, проведенное на курортах Черногории или Вьетнама, запомнится на долгое время.