Как оригинально встретить Новый год 2015?

29.01.2015 0:26
Как оригинально встретить Новый год 2015?

С течением времени празднование Нового года традиционным методом перестает приносить людям удовольствие. Приготовление праздничной еды под «Иронию судьбы» уже превратилось в рутину. Для возвращения ощущения волшебства вовсе не нужен большой бюджет, главное, ваше желание и не бояться изменить традиции.

Более оригинальный метод

Наверное, самый оригинальный метод встретить Новый Год 2015 – это наблюдение со стороны за другими людьми, которые отмечают праздник. Для этого выйдите на улицу, посмотрите, как в окошках светятся электрические гирлянды, услышьте, как взрываются салюты. Может быть, именно такой отстраненности вам недостаточно для того, чтобы Новый год 2015 стал самым запоминающим.

Новый год 2015 в дороге

Очень нестандартный способ празднования — дорога. Речь идет не о пробках, в которые люди попадают на оживленной трассе в 23:20. Это уютный вагон поезда. Такой вариант хорошо подходит для компаний, потерявших вкус к веселью.

Поскольку в новогоднюю ночь пассажиров в транспорте совсем немного, то празднование в поезде может быть очень тихим. Однако Новый год в поезде с шампанским, с пролетающими мимо огнями, тихими разговорами под стук колес будет самым запоминающим. Да и бюджет такой поездки не превысит обычно тратящихся на праздник денег.

Приключение в лесу

Празднование Нового года возможно и в лесу. Предварительно подберите поляну с деревом. Необязательно выбирать ель, ведь праздничный антураж можно придать даже маленькому кусту. Одевайтесь тепло, поскольку на природе в зимнее время можно достаточно быстро осознать преимущества лыжного костюма перед норковым нарядом, но домой вы уже не сбегаете.

Чтобы поляна хорошо освещалась, воспользуйтесь светодиодной подсветкой, которым не страшен ветер. Кроме того, с их помощью можно создать шикарную подсветку, тем самым усиливая ощущение волшебства. Кроме того, можете подготовить традиционную «пикниковую» продукцию — шашлык. Далеко не в каждом лесу и парке разрешается разводить костры, но есть отличная альтернатива — использование небольшого переносного гриля.

Что по поводу шампанского и мандарин, то долгого приготовления для этих продуктов не потребуются, а глинтвейн поможет тому, кто все-таки замерзнет. С помощью бенгальских огней, китайских фонариков и петард походный Новый год 2015 будет более ярким.