Что оставить из летнего гардероба для осеннего?

29.01.2015 19:13
Что оставить из летнего гардероба для осеннего?

Скучаете за летней одеждой осенью? Не печальтесь ее можно носить любое время, главное умело совместить с другими аксессуарами. Этому очень легко научится.

Шорты первые из вашего гардероба точно подходят для осени, их можно сочетать почти со всем, начиная от высоких гольф и заканчивая шапками. Но если вы выбрали не очень теплый низ, верх стоит сделать более закрытым. Отлично подойдет майка со свитером из объемной вязки.

Не стоит класть в дальний ящик и туфли. Они хорошо сочетаются с гамашами, делая образ непривычным и милым одновременно, и при этом греют не хуже сапог. Гамаши подбирают под цвет обуви.

Если вы все лето проносили блузку свободного кроя не стоит откладывать ее в сторону, она поможет вам создавать образы вашей мечты и осенью, особенно в сочетании с жилетами. Хоть летом и популярны яркие неоновые цвета, для осени стоит подобрать более нежные, спокойные, классические цвета. Очень модную блузку с широкими рукавами предлагают одевать с майкой на тоненьких бретельках.

Короткое летнее платье успело за три коротких месяца стать вашим любимы, тогда смело одевайте под него плотные колготки или леггенсы и все, можно продолжать ходить в удобной одежде, которая дает вам чувство комфорта.

Мини-юбку некоторые умудряются носить и зимой. Так что для осени это не так уж и страшно. Особенно если одеть такую юбку поверх штанов, то холод вам не страшен, а вот образ получится отменным в голландском стиле. Выигрышным вариантом будет выбрать юбку в контраст со штанами.

По материалам http://ellinashop.ru/

Источник: http://ellinashop.ru/katalog/zhenskoe-bele/kolgotki-i-chulki/kolgotki