Почему в покере зарабатывают не все

08.02.2015 21:00
Почему в покере зарабатывают не все

Прилично заработать хочется каждому, однако не у всех достаточно терпения, чтобы приложить усилия. Часто только это становится преградой на пути к обогащению. Видео-уроки игры в Покер Старс для мобильных способны не только продемонстрировать правильную игру, но и выдержку игроков, их волевые качества при работе за столом.

Почему некоторые считают, что покером невозможно заработать себе на жизнь? Этому есть несколько причин, каждую из которых стоит внимательно рассмотреть и контролировать себя, чувствуя желание сдаться на пути к успеху:

1. Отсутствие необходимых знаний. Низкий профессиональный уровень игроков часто становится залогом их продолжительных проигрышей. Однако не стоит считать, что покер – не ваша дорога, удача вас не любит и прочую чушь. Все дело в знаниях стратегии, приемов игры, математики шансов и психологии. Проигрыши – не отсутствие удачливости, а необходимость в дополнительном обучении.

2. Высокий уровень проигрышей. Желание заработать быстро присуще многим нетерпеливым людям. Отсюда попытки вложить серьезные суммы и весомые проигрыши. В то же время, при работе с малыми лимитами есть возможность получить игровой опыт, не тратя все свои сбережения для начального этапа. Так делали многие звезды круглого стола, которых сегодня мы наблюдаем во время телевизионных трансляций.

3. Хроническая усталость. Конечно, карточные игры затягивают. Оторваться сложно, игра интересная, однако отдых обязательно необходим организму. Отсутствие нормального режима сна снижает уровень реакции, скорость и остроту мышления, внимание. Естественно, что и проигрыши начинаются, и оптимистичный взгляд на мир уходит в прошлое. Организм в рабочем состоянии более приспособлен не только для физических, но и для умственных нагрузок, об этом стоит постоянно помнить.

Грамотное планирование своего рабочего графика, план обучения и постепенное движение от лимита к лимиту поможет вам сохранить свой энтузиазм до высоких заработков.

Источник: http://pokerskill.ru/

источник