Узорчатые женские резиновые сапоги

06.03.2017 21:47
Узорчатые женские резиновые сапоги

В магазинах сейчас представлен широкий выбор женских узорчатых сапог. Вы не знаете с чего начать? Наиболее популярными стилем и расцветкой является клетка. Существует также множество других доступных стилей, которые являются модными. Они доступны практически в любом цвете, поэтому вы обязательно найдете что-то для себя.

Проще всего совершать покупки ваших ботинок для дождя в интернете. К сожалению, в торговых центрах такие сапоги не продают круглый год, потому что в сезон они очень быстро распродаются. Поскольку вы можете носить сапоги круглый год, то очень удобно и покупать их когда вам удобно, такая возможность предоставлена в онлайн-магазинах. Давайте рассмотрим самые популярные узорчатые женские сапоги для дождливой погоды.

Женские сапоги с узором Sperry Top-Sider

Sperry Top-Sider является подразделением Stride Rite, ведущего бренда обуви в мире для любителей водных видов спорта. Также они прославились и своей модной коллекцией высоких сапог Pelican. У компании Sperry Top-Sider представлено широчайшее разнообразие выбора цветов, включая коричневый, черный, белый, серый, малиновый, темно-синий, зеленый фиолетовый, красный и даже солнечно-желтый.

Женские сапоги для дождя от Kamik Wales

Kamik Wales – это компания из Монреаля, у которой есть опыт в том, как содержать ноги сухими и теплыми, несмотря на холодный канадский климат. У этих производителей имеется широкое разнообразие стилей и расцветок обуви. Самыми популярными видами в их коллекции являются женские сапоги. Они представлены в таких веселых расцветках, что вам будет казаться, что на улице яркое солнце, а не дождливый день. Цвет вы можете подобрать на свой вкус: красный, зеленый, желтый.

Женские сапоги с рисунков от Western Chief

Western Chief – это компания из Сиэтла, которая была образована в период золотой лихорадки на Аляске. Ее целью было произвести такие сапоги, которые долго бы прослужили в тяжелых условиях золотой лихорадки. Все мы знаем, что там на смену снегу может прийти дождь, поэтому компания Western Chief начала пошив качественной обуви, способной противостоять таким погодным условиям. Их узорчатые сапоги не только стильно выглядят, но сберегут ваши ноги в тепле и сухости. Вы можете подобрать себе серые или черные сапоги.