Топливные карты Газпромнефти

08.06.2015 19:47
Топливные карты Газпромнефти

Газпромнефть – компания, которая сегодня позиционируется как одно из самых больших нефтяных компаний. По объемам добываемой нефти компания постоянно занимает лидирующие позиции. Предприятие постоянно развивается и привлекает большое количество потребителей к своим услугам.

На сегодняшний день компания предлагает для своих клиентам топливные карты газпромнефть, позволяющие клиентам экономить на заправках.

Такая программа рассчитана как для физических, так и для юридических лиц. При этом первоначально необходимо стать участником данной программы. Для того чтобы стать участником необходимо обратиться за помощью к оператору автозаправочной станции и заполнить необходимую анкету. Балее на руки выдается бонусная карта. На эту бонусную карту будут в дальнейшем насчитываться балы. Причем балы насчитываются как за приобретение топлива, так и за приобретение товаров в магазинах на АЗС.

Далее за эти балы можно заправляться, а также приобретать товары. Для того чтобы узнать сколько балов имеется на карте, то можно также обратиться за помощью к оператору на АЗС. В принципе вариант довольно выгодный и приемлемый для тех, кто часто заправляет свое авто и совершается длительные поездки.