Выбираем мужские трусы

06.03.2017 19:52
Выбираем мужские трусы

На сегодняшний день ошибочным является представление об отсутствии моды на мужские трусы. Это далеко не так. Сегодня существует большой выбор самых разнообразных мужских трусов.

Нижнее белье играет огромную роль для здоровья человека. Оно защищает от пыли и холода мужское достоинство сильной половины человечества. Несмотря на вышесказанное мужское белье сегодня не только самый удобный, но и самый стильный предмет мужского гардероба.

При выборе мужских трусов в магазине обращайте внимание на то, чтобы вам было комфортно в них ходить, а только затем на качество и форму белья. В отличие от женщин, для мужчин комфорт занимает первое место.

Существуют следующие разновидности трусов:

«Семейные» трусы. Это удобный, но малопривлекательный вид нижнего белья. Его главное преимущество заключается в нестрогом соответствии размерам, простоте покроя и свободе ощущений. Однако они крайне неудобно носятся под одеждой узкого покроя.

«Плавки» (slip). Они являются одним из популярных видов трусов. При их выборе нужно обратить внимание на четкое соответствие размерам. Маленькие плавки будут давить мужчине на все, что только можно, а в большие плавки очень неудобны для здоровья.

«Боксеры» (boxers). Данный вид трусов по популярности незначительно уступает плавкам, и получил свое название, так как похожи на боксерские шорты.

Велосипедные трусы (trunks). Они похожи на боксерские, только имеют удлиненные штанины. Существует мнение, что ели мужчина снимет брюки в людном месте, то никто не разберется, верхняя или нижняя это одежда.

Также при выборе мужских трусов придерживайтесь следующих рекомендаций:

1. обратите внимание на качество материала. Если на ярлычке написано "мерсеризованный" то можете смело покупать трусы, так как это означает, что они высокого качества. Если вы заметили, что трусы изготовлены из обычного хлопка, то внимательно осмотрите их перед покупкой. Вам нужно убедиться, что материал однороден. Для этого их следует растянуть на свет и внимательно осмотреть. Если на них нет катышков, уплотнений, защипок и просветов то с трусами все в полном порядке;

2. швы в трусах не должны быть грубыми, а нитки должны быть хорошо заделаны. В материале не должны быть дырки от игл, так как это может способствовать появлению петель;

3. белье не должно быть слишком узким, так как это негативно может повлиять на здоровье мужчины.

Вот и все, что мы хотели вам рассказать. Удачной вам покупки!