Из Москвы в Севастополь будет ходить прямой автобус

29.07.2015 16:01
Из Москвы в Севастополь будет ходить прямой автобус

Уже сегодня в первый рейс отправился новый автобус, который свяжет сообщением Москву и Севастополь.

Об этом рассказали в пресс-службе акционерного общества «Мособлвокзалы», ссылаясь на слова генерального директора компании Александра Журковского.

Сообщается, что автобус, как и планировалась, отправился в путь сегодня, 29 июля. Отправляться автобус будет от автовокзала у станции метро «Щелковская» Арбатско-Покровской линии через день в 10 утра. Конечная точка маршрута – Севастополь.

Сообщается, что ежедневно с центрального автовокзала в курортные города Крыма отправляется около 300 человек. В последнее время наплыв отдыхающих существенно увеличился. На сегодняшний день все билеты на новый маршрут раскуплены уже на две недели вперед. Во время следования в Севастополь, автобус будет заезжать в Керчь, Симферополь и Феодосии. В Севастополе пассажиры автобуса окажутся уже в 19.20.

Как сообщалось ранее, руководство Республики Крым обратилось с предложением отменить поезд, следующий по маршруту «Симферополь-Москва» из-за его нерентабельности. В частности, в летний период поезд работает лишь в убыток. Отдыхающим намного проще добраться на полуостров на самолете либо с помощью автобуса.