Продюсер «Ласкового мая» уверен, что митинг в Севастополе организовывает Госдеп США

11.08.2015 14:48
Продюсер «Ласкового мая» уверен, что митинг в Севастополе организовывает Госдеп США

Продюсер музыкальной группы «Ласковый май» Андрей Разин во время выступления на радиостанции «Говорит Москва» заявил, что приказ об отмене концерта группы путем политического митинга в Севастополе 12 августа поступил от Государственного департамента США.

Он отметил, что неспроста политический митинг против действующей власти разгорелся именно перед выборами. Американские политические силы разрушают и расшатывают Крым. Разин уверен, что указание об отмене концерта «Реквием», который должен был состояться на площади Нахимова, поступило непосредственно от Государственного департамента Соединенных Штатов.

«Я вообще считаю, что этот заказчик — Госдеп США. Снять концерты «Ласкового мая» — это прямое указание Госдепа», - заявил он и отметил, что артисты уже купили билеты и забронировали гостиницу в городе.

Концерт группы «Ласковый май» стал активно обсуждаться в социальных сетях после того, как правительство Севастополя запретило местным жителям и активистам проводить митинг против власти. Участники митинга намерены требовать отстранения от должности губернатора Сергея Меняйло.

Как заявил один из общественников, губернатор как саранча, он уничтожает все на своем пути.