На Киркорова в «Артеке» напала фанатка

13.08.2015 15:35
На Киркорова в «Артеке» напала фанатка

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров подвергся нападению со стороны своей фанатки, которая считает себя женой поп-звезды.

Сообщается, что нападавшая женщина сделала это уже не в первый раз. Жительница Харькова активно посещала все мероприятия, связанные с Филиппом, однако последний год ей пришлось сделать перерыв из-за прохождения лечения в психиатрической клинике.

Сразу же после выписки женщине выпал шанс встретиться с кумиром. Фанатка пробралась на закрытую репетицию Киркорова и с криками «Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи» бросилась в его объятия. Певец вырвался от надоедливой поклонницы и поспешил скрыться.

Однако позднее, уже во время выступления на сцене на фестивале «Детская Новая волна», женщина вновь пыталась прорваться на сцену, однако в этот раз ее остановили бдительные охранники.

Надоедливая фанатка преследует певца уже на протяжении нескольких лет. Она считает себя женой артиста, и дает неоднократные интервью по поводу жизни в Киркоровым. Свои слова она подтверждает, показывая семейные фотографии с певцом, сделанные в фотошопе.