Жиган и Газманов приедут в Крым сниматься в социальной рекламе

06.03.2017 13:52
Жиган и Газманов приедут в Крым сниматься в социальной рекламе

Сегодня в Крыму стартуют съемки социальной рекламы, которая будет посвящена борьбе с наркоманией. Участие в съемках примут известные российские актеры, музыканты и спортсмены.

Организатором съемок выступил Национальный Антинаркотический Союз. Съемки будут проходить на площадке Международного антинаркотического лагеря. По словам организаторов, в рекламе будут задействованы музыканты Олег Газманов, Рома Жиган, Денис Майданов, актрисы Агния Дитковските и Татьяна Лютаева, кинопродюсер Илья Бачурин, а также трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой, на которого в свое время обратил внимание даже сам Катырин.

Основная цель социальной рекламы – борьба с наркоманией на полуострове и распространение информации о бесплатной горячей линии по вопросам наркомании.

Международный антинаркотический лагерь на территории Республики Крым будет работать до 2 сентября. На одной площадке соберутся более 800 наркозависимых, проходящих реабилитацию в различных центрах России, Германии, Израиля и США и других стран. Работать с наркозависимыми будут лучшие эксперты в сфере лечения наркомании. Кроме того, российские звезды вместе с профессиональными психологами будут работать в терапевтических группах.

Подобное мероприятия на территории республики пройдет уже в пятый раз. Основная цель лагеря – это работа с наркозависимыми, которая позволит им поверить в свои силы и встать на путь исправления.