Крым. Судак.

06.03.2017 15:43
Крым. Судак.

Если вы решили провести свой летний отдых в Судаке, то ваш отпуск однозначно пройдет на отлично! И эти туры в Крым из Санкт-Петербурга предоставляют сегодня такую возможность всем желающим. Судак – это маленький город в Крыму, который так же считается курортом. Расположен Судак на берегу теплого, бескрайнего черного моря. Здесь в воздухе царит приятная атмосфера лета, позитива и положительных эмоций.

В городе отличный песчаный пляж. Он просто огромный по своим размерам, очень чистый и бесплатный. Здесь очень нравится деткам, ведь из песка удобно строить песчаные замки и рыть подводные колодцы. В Судаке потрясающе живописные виды. Тут много гор и красивых растений.

Сам город, хоть и маленький, но тут много разных магазинов и развлечений. Тут можно скупиться на хорошем рынке, где каждый день можно найти свежие фрукты и овощи, мясо и рыбу.

В Судаке можно сходить в потрясающий аквапарк. Сюда приезжают люди со всего полуострова, так как в аквапарк продаются экскурсии в любой точке Крыма. Считается, что Судакский аквапарк – один из лучших в Крыму. Здесь очень просторно, построено много горок, как крутых так и простеньких, есть специально отведенное место, где родители могут отдохнуть с маленькими детками. Здесь детские горки и неглубокий бассейн. Так же на территории аквапарка есть кафе, периодически проводится пенная дискотека и акваэробика, можно встретить детских аниматоров в ярких костюмах мультипликационных героев. Приехав в Судак, обязательно посетите аквапарк!

Местные жители гордятся остатками Генуэзской крепости. Крепость сохранилась очень хорошо, здесь так же проводятся экскурсии. С крепости открываются очень живописные виды города и морские пейзажи. Если повезет, можно тут наблюдать рыцарские бои на мечах. Это потрясающее зрелище. Можно сфотографироваться тут на память в костюме рыцаря и с мечом в руке или ярдом с рыцарями. Если слушать во время прогулки по крепости экскурсовода, можно узнать много интересного из истории этого места.

Судак очень близко находится к поселку Новый Свет. Эти два населенных пункта как – будто бы обьединены в один. Между ними ходит обыкновенная маршрутка. Добраться до пункта назначения можно буквально за двадцать минут. Некоторым приезжим и отдыхающим в Судаке людям нравится пешком ходить по автомобильной трассе из Судака в Новый Свет. Ведь во время этой прогулки можно увидеть потрясающие морские просторы, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Так же недалеко от Судака находится город Феодосия, в который так же можно сьездить погулять.

Приезжайте в милый сердцу городок – Судак! Вам понравится здесь.