Матрасы с кокосом и жесткой поддержкой гарантируют райский сон

16.06.2017 17:04
Матрасы с кокосом и жесткой поддержкой гарантируют райский сон

Новинка на рынке "спальной индустрии" - эти матрасы с кокосом. Производители отмечают, что в этих необычных матрасах используют волокно кокосового ореха (койру), скрепленное латексом, которое гарантирует такое же райское наслаждение во время отдыха, как и популярный питательный батончик с кокосом. В чем секрет матрасов с кокосом? Дело в том, что кокосовая прослойка придает матрасу большую жесткость, что очень полезно для спины и позвоночника в целом. Выйдя на отечественный рынок, матрасы с кокосом смогли быстро завоевать доверие покупателей, обеспечить себе имидж и составить конкуренцию самым известным ортопедическим брендам мира.
Помимо всего прочего, бесспорным преимуществом гармонично сбалансированных матрасов с кокосом является натуральный материал с бактерицидными свойствами, который к тому же обеспечивает хорошую вентиляцию изделия.

Комфорт в использовании матраса достигается за счет упругости латекса, которым скрепляется кокосовая койра, и высокой эластичности натуральной пены на водной основе.

Жесткие матрасы - еще одно громкое слово на этом рынке постельных принадлежностей. Специалисты рекомендуют матрасы с жесткой поддержкой детям и подросткам - такая система будет способствовать поддержанию в тонусе еще неокрепшего позвоночника, а также может способствовать предотвращению ряда хронических заболеваний спины и суставов. Помимо лечебных и профилактических характеристик, жесткие матрасы - это оптимальный вариант для сна на спине. Эти поддержки, как правило, имеют особый каркас, который не позволяет провисать бокам вашего матраса, наполненного бамбуковым волокном.

Эти и многие другие варианты может предложить интернет-магазин матрасов в Крыму Crimea-Matras.Ru. Здесь каждый любитель поспать подольше, устроившись поудобнее, сможет подобрать не только красивый и уютный матрас, но и не прогадает с качеством покупки и ее несомненными лечебными и профилактическими качествами. Все чехлы на изделия этого магазина - хлопковые, или из хлопкового жаккарда, а наматрасники встречаются самые разнообразные: один из них - повторяет свойства матраса с кокосом и жесткого матраса - придает упругость и жесткость даже самому обыкновенному мату. Пружинные, беспружинные, с шерстью, с латексом и даже с "эффектом памяти", помимо уже описанных нами матрасов с кокосом и с жесткой поддержкой - все эти варианты доступны в широком диапазоне типоразмеров для самого прихотливого покупателя.