Как правильно носить шубу

06.03.2017 18:53
Как правильно носить шубу

Шуба всегда считалась предметом роскоши, Древняя Русь, бояре, купцы и, конечно же, шубы браски до самых пят. Сегодня люди недалеко отошли от тех времён, особенно те девушки, которые тянут за собой всё достояние возможностей гардероба. Шуба по лужам, сугробам и сверху меховая шапка, смотрится не очень элегантно. Нужно направить свой взор на европейский уровень. В этом сезоне дизайнеры наряду с классическими моделями, предлагают силуэты 60-х годов, с воротником «стойка», без воротника и прямого кроя, или с воротом из меха, который является и капюшоном одновременно. Очень актуальны сейчас массивные шубы «халаты», шубы из меха ламы или же из искусственного меха, в общем, различные отделки, материалы и цвета. Длина шубы зависит от комплекции, роста её обладательницы, и повода для выхода. К шубам более нарядным длиной до середины икры, лучше всего подбирать обувь на высоком, устойчивом каблуке и необязательно, чтобы под шубой было платье, спокойные леггинсы, сверху нарядная блузка с баской, и образ закончен.

Укороченные шубки современных моделей прекрасно смотрятся с джинсами. И здесь не нужно ничего мудрить, обувь без каблука очень гармонично будет смотреться или же можно подобрать ботфорты. Самое главное, это касается всех моделей, никаких «уг», и, даже если нужно быстро «сбегать»в магазин. Тут же следующее правило, шубы в магазин носить не нужно, это одежда хоть и может быть повседневной, но нужно правильно подбирать момент. Мех, это роскошь, а не повседневный образ, вечернее пышное платье в пол будет смотреться глупо в магазине, вот и шуба, это также наряд, который правильно нужно нести в массы.

Если у шубы есть капюшон, тогда мучиться с выбором головного убора не нужно, но если его нет, тогда подбираем ультрамодные шапочки, нежные береты, платочки или повязываем красиво шарф на голову.

Норковую шубу многие женщины покупают лишь потому, что она должна быть у каждой уважающей себя мадам, но здесь всё предельно ясно, норка очень красивый мех, и обладательницам есть чем гордиться. С чем носить норковую шубу и когда, сейчас есть различный модельный ряд, и можно легко распознать шубу для вечерних выходов и для дневной носки.

С чем комбинировать? Классический вариант, это платье или брюки, а для укороченных моделей, джинсы. Не нужно слушать продавцов, когда они будут кричать в один голос «вы Богиня!», главное, найти свой размер. Также следует обратить внимание, что правильно скроенная шуба, которая в процессе носки себя проявит, то есть немного сядет. Шубы «А» силуэта под пояс смотрятся очень красиво, а если есть пара лишних килограмм сверху, это идеальный вариант, такая шуба скроет все лишние выпуклости, и подчеркнёт сексуальность ног. Кому жалко животных, могут выбрать шубу из искусственного меха, их сегодня больше, чем в изобилии. Также есть свои плюсы, во-первых, это тренд сезона, а во-вторых, гораздо дешевле.

В общем, шуба, очень красивая вещь, которая делает свою обладательницу женственной и элегантной.