Как стать членом саморегулируемых организаций Челябинска

06.03.2017 16:16
Как стать членом саморегулируемых организаций Челябинска

Если у вас есть успешные бизнес, или вы только начали свое дело, если работа идет хорошо, или наоборот – вы сталкиваетесь с трудностями – вам необходима помощь. В России в подобных случаях рекомендуют вступать в саморегулируемые организации, или так называемые СРО. Чтобы вступить в СРО в Челябинске, например, вам лишь нужно обратиться во всероссийский центр VC-SRO здесь, где вам помогут.

Компания готова предложить помощь и сопровождение в рамках процесса вашего хождения в строительные СРО, организации проектирования и инженерии. Компетентность организации подтверждает тем, что ею было выдано более тысячи допусков СРО в каждом уголке страны. К тому же, в своей работе, контора не прибегает к посредническим услугам, что значительно сокращает время и средства предпринимателей.

Если вы собираетесь обратиться к нам впервые, то обязательно получите консультацию грамотного специалиста. Наш компетентный в своем деле сотрудник ответит на любой ваш вопрос. Также мы гарантируем краткосрочную подготовку и оформление всех бумаг, нужных для вступления в саморегулируемые организации, подготовим ваш страховой полис и сами направим пакет документов по нужному адресу. Прежде чем, бумаги отправятся в необходимую инстанцию, вам будет всего лишь необходимо оставить свои подписи на документах.

Помимо этого, вам могут также бесплатно предоставить специалистов, которые необходимы для присоединения к СРО, и пройдут проверки, нужные вашей фирмой, чтобы в дальнейшем оформить допуск к работам. Самое приятное для заказчика то, что с момента предоставления вами всех необходимых бумаг и х копий, в течение суток мы выполним свою работу и завершим присоединение вашей компании с саморегулируемым организациям с проводкой по нужным базам РФ. То есть, вы будете официально зарегистрированы на интернет-портале РосТехНадзора и получите нужный вам допуск к СРО с правом работы на любом тендере в пределах нашего государства.

Специалисты центра VC-SRO отмечают, что вступить в СРО в Челябинске – просто и не сильно ударит по вашему карману. К тому же, в случае необходимости, вы также получите сертификат ISO и любую другую требуемую вам лицензию, а ваше членство в саморегулируемых организациях будет продолжаться в течение одного года в рассрочку и без процентов. На нашем сайте вы можете увидеть челябинские компании, которым мы уже оказали помощь со вступлением в СРО. Стоимость процедуры – варьируется в зависимости от рода деятельности вашей фирмы. Уточнить ее можно, бесплатно позвонив по номеру: 8 (800) 555-86-28.