Прокат вместительных автобусов в Москве и области

06.03.2017 18:16
Прокат вместительных автобусов в Москве и области

По случаю праздника, грустного или печального повода, группового выезда на природу, экскурсии или поездки за город с ночевкой вам понадобится транспорт. Ехать несколькими машинами, когда ваша компания состоит из больше, чем 30 человек - не удобно и дорого, нужно искать автобус на прокат, который вам предоставят во временное пользование с почасовой оплатой и профессиональным водителем.

Как правило, заказ автобуса для пассажирских перевозок может потребоваться на праздник, когда требуется перевезти организованно большое количество гостей, для детских и школьных выездных экскурсий – поездок в национальные парки или на турбазы, а также для корпоративных целей, когда офисных сотрудников предприятия вывозят посмотреть на производственный или технологических процесс.

Транспортная компания «Ваш перевозчик» готова предложить качественные и комфортные автобусы на заказ, которые помогут вам в перевозке больших групп людей в нужное место и обратно. Вы не будете заботиться о ремонте или техническом обслуживании автобуса – наши специалисты – высококвалифицированные сотрудники транспортной отрасли, поэтому на нас можно положиться, забыв о мелочах. Мы постоянно проводим профилактический и текущий ремонт автопарка, а шоферы, которые будут управлять арендованным вами транспортным средством, перед каждым выездом проходят тщательное медицинское освидетельствование.

У нас возможен заказ автобуса любой марки, модели и класса от самых простых и бюджетных, но надежных вариантов до автобусов экстра-класса, оборудованных ТВ, кондиционером и другими удобствами. При этом, заказать транспортное средство можно как предварительно, так и в срочном порядке, например, с сегодня на завтра. Мы отличаемся высокой пунктуальностью – вам не придется ждать ни одной лишней минутки наш автобус, а в дороге вы будете наслаждаться комфортным, спокойным путешествием.

При этом, у нас весьма конкурентные цены на аренду транспортных средств. Позволить себе у нас аренду сможет каждый, к тому же для групповых переездов пассажиры обычно собирают средства заранее на транспортные расходы. В итоге, получается стоимость поездки не больше, чем если бы эта группа отправилась в место назначения на общественном транспорте.

Наше бесспорное преимущество в высочайшем уровне сервиса и возможности арендовать автобус для поездки на любое расстояние.