Крупнейший холдинг в России по пошиву детской одежды оптом

06.03.2017 15:50
Крупнейший холдинг в России по пошиву детской одежды оптом

Производственный магнат ищет компании, которые изготавливают одежду, для взаимовыгодного сотрудничества. Вы будете, как и прежде, производить вещи под вашим личным брендом, будучи частью известного в РФ холдинга Soley Group. Мы предлагаем коллективное исполнение нарядов для гардероба соответственно пожеланиям заказчика и вне зависимости от тяжести предполагаемой работы, помогаем в поиске дизайнерских решений и обеспечиваем полноценный цикл действия, от работы с эскизами клиента до создания качественных нарядов российской швейной промышленности.

Пошив детской одежды на заказ оптом тут – одно из направлений нашей деятельности, поскольку мы можем обеспечить создание любых платье, рубашек, пальто и пр. В нашем распоряжении - солидные промышленные мощности текстильного ремесла и обширный штат сотрудников (более трех тыс. человек). В наших цехах люди работают на новейших технологических станках отечественных, немецких и турецких марок, а также на оборудовании, предназначенном для техники шелкографии. Помимо этого, у нас есть свое дизайнерское бюро и даже парк специализированной техники, в котором имеются агрегаты для сотворения удивительного белья без швов и установки для автоматической закройки из Италии.

Благодаря такой технике, в фирме поставлен на поток, как пошив комбинезонов и курточек для самых маленьких, так и трикотажных изделий для малышей и их родителей. Главные концерны швейного "барона" располагаются в Узбекистане (г. Ташкент) и Российской Федерации (г. Кемерово).

В спектре задач, которые выполняют наши сотрудники, - вязание полотнища и отбеливание/окрашивание тканей, нанесение отпечатков на текстильную основу, изготовление трикотажных вещей любой сложности (для младенцев, нижнее и спальное белье, верхнее облачение для малышей и взрослых) и их упаковка. Чтобы организовать пошив детской одежды на заказ оптом, вам нужно связаться с менеджерами компании. Производственные объемы предприятия достигают свыше 15 миллионов готовых изделий и более двух тысяч тонн трикотажа за один год.

Наше одеяние отличается качеством, высокой прочностью и отличными характеристиками, которые позволят долгое время одеваться у нас и заказывать продукцию оптом для реализации в розничных торговых сетях. Чтобы получить более подробную информацию о стоимости заказа, объемов и сроках его выполнения, просто заполните форму обратной связи на нашем сайте, после чего с вами в короткие сроки свяжется менеджер для уточнения деталей. Наш номер телефона в России: 8-800-333-30-11.