Альтернативные методы лечения хронического алкоголизма

06.03.2017 14:44
Альтернативные методы лечения хронического алкоголизма

Что такое хронический алкоголизм?

Алкоголизм или хронический алкоголизм - условие, которое встречается, когда у человека есть зависимость от алкоголя. Это повлияет на их жизнь и их отношения с другими. Хронический алкоголизм может быть смертельной болезнью. Условие может привести к повреждению печени и травматическим несчастным случаям.

Традиционное лечение хронического алкоголизма в клинике включает остановку питья. Люди достигают этого, останавливая или постепенно сокращая питье алкогольных напитков. Врачи могут также прописать лекарства, чтобы уменьшить алкогольную абстиненцию.

Люди, которые долгосрочны, алкоголики, требуют профессиональной медицинской детоксикации или программ для лечения алкоголиков и наркоманов. Это вызвано тем, что абстиненция могла вызвать приступы и галлюцинации. Отказы могут также оказать влияние на мозговое функционирование и привести к смерти.

Однако те, которые пытаются преодолеть хронический алкоголизм, могут выбрать дополнительное или поддерживающее лечение, чтобы повысить возможности для успеха в преодолении хронического алкоголизма.

Медитация

Решение оставить питье требует умственной дисциплины и самообладания. Питье может служить справляющимся механизмом и источником снятия напряжения для некоторых людей. Определенные люди могут выбрать медитацию в качестве средства заменить питье более положительным методом снятия напряжения.

Иглоукалывание

Иглоукалывание - традиционная китайская практика медицины, которая включает вставку маленьких игл в кожу. Его цель состоит в том, чтобы вернуть баланс телу. Люди могут использовать иглоукалывание, чтобы облегчить боль и депрессию. Согласно Национальному Центру Нетрадиционной и Альтернативной медицины (NCCAM), люди также используют иглоукалывание, чтобы бросить курить.

Признак, что иглоукалывание помогает людям преодолеть хронический алкоголизм, более анекдотичен, чем основанный на исследовании. Иглотерапевты полагают, что методы могут помочь людям детоксифицировать тела, особенно печень. Поскольку хронический алкоголизм может вызвать рубцевание печени, это - известная по слухам прямая выгода.

Никакое точное изданное исследование не может поддержать преимущества иглоукалывания в лечении хронического алкоголизма. Однако практика не связана с риском для здоровья, если лицензированный практик выполняет ее. Люди не должны делать попытку иглоукалывания самостоятельно.

Йога

Йога - нежное осуществление, разработанное, чтобы помочь людям войти в мелодию с телами. Поскольку хронический алкоголизм может заставить людей чувствовать себя неконтролируемыми, йога может помочь. Практика включает осторожное дыхание и медленные, нежные движения, чтобы протянуть и настроить тело.

Йога помогает людям сделать связь разума и тела. Осуществление обеспечивает снятие напряжения, которое могло увеличить человека с чувством благополучия хронического алкоголизма. Йога может учить людей использовать тела здоровым способом.

Существуют много типов йоги. Общественные центры, спортзалы и студии йоги предлагают свои методики. Учебные DVD также доступны, чтобы помочь новичкам изучить положения йоги.

Светолечение

Один из побочных эффектов алкогольных отказов - низкокачественный сон. Те, которые живут с хроническим алкоголизмом, в больших рисках для нарушений сна, таких как бессонница. Исследователи Бостонского университета провели исследование выгоды терапии яркого света и лечения, названного naltrexone в помощи пациентам преодолеть хронический алкоголизм. Результаты показали, что этот режим был столь же эффективным как интенсивные программы лечения хронического алкоголизма.

Также известный как светолечение, терапия яркого света включает выделение человека к яркому, искусственному свету в течение типичных часов бодрствования. Светолечение - общее лечение для сезонного аффективного расстройства. Предложенные преимущества двукратные для тех, которые живут с хроническим алкоголизмом. Свет мог уменьшить депрессию и вызвать более естественный цикл сна.

Травы

Исследователи Гарвардского университета изучили выгоду травы кудзу в беспробудном пьянстве. Кудзу - сорняк, который растет в южных Соединенных Штатах. Однако китайские практики медицины использовали кудзу, чтобы уменьшить избыточное алкогольное потребление больше тысячи лет.

Исследователи попросили, чтобы мужчины и женщины приняли таблетку и затем выпили до шести пива. Некоторые люди получили кудзу таблетку, в то время как другие получили плацебо. Группа, которая принимала кудзу таблетку, пила медленнее и меньше пива, чем те, кто не сделал. В то время как размер исследования был маленьким, он показал значимость этой травы, возможно помогающей людям с хроническим алкоголизмом.

У кудзу есть компонент, названный Пурарин, который повышает мозговой кровоток. Исследователи рассуждали, что травы помогли людям чувствовать себя удовлетворенными после питья меньшего количества пива.

Люди с хроническим алкоголизмом не должны начинать брать или пить любые травы без врачебного надзора. У трав могут быть серьезные взаимодействия с лекарствами или алкоголем.

Пищевая рекомендация

Хронический алкоголизм оказывает влияние на состояние питания человека. Согласно Кливлендской Клинике, почти все пациенты, с хроническим алкоголизмом имеют неполноценное питание в некотором роде. Врачи используют пищевую терапию, чтобы помочь пациентам чувствовать себя лучше. Когда пациенты делают здоровый пищевой выбор, они могут повысить энергию. Это может помочь им сопротивляться с искушением пить.