Жители Крыма требуют вернуть деньги за Дискотеку 80-х»

16.09.2015 10:00
Жители Крыма требуют вернуть деньги за Дискотеку 80-х»

Сразу же после того, как организаторы концерта «Дискотека 80-х» объявили о том, что мероприятие вновь переносится, и сообщили, что готовы вернуть гражданам деньги за купленные билеты, у стадиона «Локомотив» в Симферополе собралось несколько десятков людей.

Примечательно то, что на стадионе никого из организаторов не оказалось, а, значит, возвращать деньги было некому. Возмущенные граждане вызвали на место происшествия сотрудников милиции. Кроме того, после разговоров с администрацией стадиона было установлено, что организаторы концерта после первого переноса мероприятия больше не заключали никаких договоров, а значит мероприятие сначала 13 сентября, а потом 11 октября никто проводить не планировал.

Как сообщалось ранее, организаторы концерта «Дискотека 80-х» сообщили, то вновь вынуждены перенести мероприятие с 13 сентября на 11 октября в связи с тем, что солистка группы Boney M отказалась ехать на полуостров в связи с западными санкциями.

Прибывшие на место сотрудники полиции предложили гражданам написать заявление в Министерство внутренних дел. Кроме того, обманутые крымчане самостоятельно решили обратиться на организаторов с жалобой в прокуратуру и Совет министров Республики Крым.