Почти все о ресторанах и барах Паттайи

06.03.2017 19:41
Почти все о ресторанах и барах Паттайи

Перекусить, а уж тем более выпить в Тайланде совсем не проблема, при каждом шоу и в любом парке есть свой ресторан или закусочная. Например, Паттайя Парк Тауэр известен не только своими водяными горками, но и вращающимся рестораном. Особенно известна улица Уолкинг-Стрит, где расположено множество ночных клубов и ресторанов. Также в Паттайе очень много пабов, таких как Guinness, Kilkenny, где в жаркую погоду можно выпить бокал-другой пива или пропустить стакан прекрасного шотландского виски.

Рестораны представляют не только местную (или соседнюю китайскую кухню), но и очень неплохую европейскую, хотя конечно все зависит от цены. Рестораны местной кухни также известны необычными блюдами, такими как мясо крокодила или жаренные змеи. Но это уже на любителя.

Самые известные улицы - это Паттайя Секонд Роуд, Паттайя Бич Роуд, где расположены многочисленные открытые уличные пабы и пивные в здании. Но следует учесть, что очень многие их них рассчитаны на "штрафы", так называют плату бару или заведению за то, чтобы клиент мог уйти с понравившейся ему девочкой. Особенно много таких баров и гоу-гоу заведений в Сой Йодсак (Сой 6), а также в некоторых районах Сой Пост-Офис. Конечно, это не означает, что простым посетителям там будут не рады, однако все же стоит подумать, нужно ли вам посещать подобное заведение или нет. Возможно, лучше перекусить и на улице. Конечно, при условии, если вы знаете то, какая на вкус тайская кухня, дабы она вас не шокировала.

При посещении ресторана или любой другой пищевой точки на пляжах беспокоиться не стоит, как правило, там все проверено по довольно высоким стандартам.

Ночная жизнь Паттайи бурлит, как правило, в центре города. Это многочисленные дискотеки, ночные клубы, гоу-гоу бары. На пляжах устраиваются многочисленные шоу программы, бои тайского бокса или (как его правильно называют) Муай Тай бокс. Если рассказать отдельно о гоу-гоу барах, то надо отметить следующее:

Во-первых, самые популярные из них находятся в районах Уокинг-стрит и трёх улиц Паттайя-лэнда. Это самые, так сказать, яркие и запоминающиеся.

Во-вторых, как правило такие заведения открываются в районе 8 часов вечера и шумят до 2 часов ночи.

И последнее - очень часто возле разного рода шоу программ или на зданиях дискотек и ночных клубов можно заметить знак, запрещающий фото и видео съёмку. Настоятельно рекомендуем следовать данному правилу!

И особенно хотелось упомянуть о следующих барах, чьей дизайн и стиль могут быть интересны за счёт некой неповторимости:

Jenny Star Bar - среди множества баров с трансами этот бар стоит отдельно упомянуть за их многочисленное скопление, порой интересно наблюдать даже со стороны, правда сохранность ваших кошельков никто не гарантирует.

Peppermint Palace - один из крупнейших гоу гоу баров, народу в нем всегда полным-полно, благодаря демократичным ценам и танцующим девушкам в разных степенях раздетости.

Boyz Town - как вы понимаете из названия, это бар с танцующими парнями.

Club Boesche - лесбийский бар на два уровня с потрясающей ванной – джакузи, размещённой перед баром. Время от времени в ванну залезают раскрепощённые девочки и начинают в ней плескаться на потеху публике.

Beach Club - один из популярных баров в формате "танцы на столе". Столики оборудованы зеркальной поверхностью и прожекторами, бьющими вверх световыми лучами, в направлении танцующих на столах танцовщиц. Последние танцуют в юбках без нижнего белья.

Но это лишь краткий перечень баров, а в целом каждый может найти свой бар как по стилистике, так и по цене.

Отдельным контрапунктом следует упомянуть известные трансвестит шоу, особо популярны два из них: Альказар и Шоу Тиффани, в котором проводится каждый май месяц конкурс красоты для тех участниц, которые родились когда-то мужчинами.