Подарок для мужчины

06.03.2017 15:06
Подарок для мужчины

День рождение любимого мужчины - один из самых ярких праздников в году. Это отличное время напомнить любимому человеку о пылких чувствах к нему, поэтому выбор подарка не откладывайте на последний день. За пару месяцев к празднику присмотритесь внимательно к возлюбленному, не упуская деталей, возможно, он мечтает о какой - то конкретной вещи; постарайтесь деликатно расспросить о том, что его интересует больше всего последнее время.

Хобби

Чтоб показать мужу насколько вы хорошо его знаете, можно подарить подарок связанный с хобби. Любимому будет приятно осознавать, что жена понимает и поддерживает его во всем.

- Для рыбака настоящим счастьем станет спиннинг, палатка или рыболовный костюм.

- Турист будет в восторге от новомодного GPS, бинокля, походного набора, и прочих вещей, очень важных для его хобби.

- Автолюбителя можно порадовать видеорегестратором, блютусом, чехлами для сидений и еще множеством автомобильных мелочей. Не обязательно делать один огромный подарок, можно сделать несколько маленьких и разложить их по квартире, это придаст интригу и муж с нетерпением будет отыскивать остальные сюрпризы.

- Спортсмен будет без ума от спортивной сумки, часов, аксессуаров для его вида спорта.

-Для гурмана в подарок подойдет бутылочка коллекционного вина, или его любимого дорогого кофе.

Элегантные подарки

Если ваш муж эстет, ему можно подарить оригинальные запонки, дорогой галстук, фирменную ручку или зажигалку, зажим для галстука, мужские часы наручные модные недорогие, солнцезащитные очки, ювелирные украшения.

Отдых

Не стоит сбрасывать со счетов то, что мужчине иногда хочется развеяться, поэтому любимому можно подарить абонемент в спа-салон, кинотеатр, бильярд, сертификат на занятие дайвингом, альпинизмом и другое.

Подарок своими руками

Многие мужчины намного больше ценят подарки сделанные своими руками, ведь женщина вкладывает в них всю душу, фантазию и любовь. Если ваш муж сладкоежка испеките ему в подарок именной торт, или создайте букет из конфет. А если вы хотите подарить ему самый яркий момент, преподнесите картину из фотографий, она будет напоминать о самых счастливых моментах жизни.

Стандартные подарки

Если у вас не было времени хорошенько подготовится, не беда, подарите дорогую туалетную воду, кожаный портфель, кошелек, визитницу, органайзер, или устройте романтический ужин.

И помните - мужчина любит вас не за подарки, главное дарите от чистого сердца и с позитивными эмоциями.