Организаторы «Дискотеки 80-х» до сих пор не начали возвращать деньги

29.10.2015 17:04
Организаторы «Дискотеки 80-х» до сих пор не начали возвращать деньги

Граждане, купившие билеты на «Дискотеку 80-х» и уставшие ждать, когда она все-таки состоится, до сих пор не могут дождаться от организаторов возвращения денежных средств.

К слову, сами организаторы пообещали возвращать разочаровавшимся гражданам деньги за билеты, начиная с 21 октября этого года, однако судя по записям в социальных сетях, деньги так никто до сих пор и не получил.

В частности, официальная группа мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» изобилует комментариями от возмущенных граждан, которые требуют вернуть им деньги за несостоявшееся мероприятие. Организаторы отвечать не спешат, зато всех, кто связывается с ними по телефону, заверяют, что выдача денег уже началась, однако происходит она в порядке очереди, так что нужно еще немного подождать. В то же самое время в социальной сети никто не написал о том, что деньги действительно были возращены.

Примечательно то, что граждане не спешат обращаться в полицию. Некоторые до последнего надеются, что деньги будут возвращены, а другие не верят, что полиция сможет как-то повлиять на ситуацию.

Напомним, мероприятие под названием «Дискотека 80-ых» должно было состояться в Симферополе 30 августа этого года на территории стадиона «Локомотив», однако организаторы заявили о необходимости переноса концерт на 11 октября в связи с болезнью одной из артисток.