В Крыму ищут пенсионера, который пропал две недели назад

05.11.2015 18:00
В Крыму ищут пенсионера, который пропал две недели назад

В Крыму сотрудники правоохранительных органов разыскивают пожилого мужчину, который ушел из дома две недели назад и до сих пор не вернулся.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел по Республики Крым.

Сообщается, что 64-летний Градов Глеб Глебович, постоянно проживающий на территории Ялты, 20 октября этого года около восьми часов утра вышел из дома и отправился на работу, до сегодняшнего дня мужчина домой не вернулся, где он находится все это время - неизвестно. Родственники надуются на лучшее.

Как рассказали в пресс-службе ялтинской полиции, мужчина был одет в тельняшку сине-белого цвета, рубашку бежевого цвета, брюки темные спортивные, куртку темно-бордового цвета, кроссовки бело-серые «Адидас». На вид мужчине около 50-55 лет, спортивного телосложения, волосы седые, короткие, глаза голубого цвета. Особых примет во внешности пропавшего нет.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех граждан, которые что-либо знают о местонахождении пропавшего мужчины, обращаться по телефонам: (3652) 556-524, 27-67-69, 020 или 102. В полиции так же сообщают, что мужчина может находиться в районе ялтинских гор, данный район уже прочесывают спасатели.