Под Судаком произошла серьезная авария с участием рейсового автобуса

09.11.2015 12:00
Под Судаком произошла серьезная авария с участием рейсового автобуса

Вчера, 8 ноября, в Судакском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса, в результате которого смертельные травмы получила одна из пассажирок автомобиля.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД России по Республике Крым.

Сообщается, что авария со смертельным исходом произошла в районе поселка Переваловка. Водитель автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту «Судак-Симферополь».

В результате аварии смертельные травмы получила одна из пассажирок легкового автомобиля, ее личные данные устанавливаются. Кроме того, в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ноги был госпитализирован водитель автомобиля. С сотрясением головного мозга так же были госпитализированы еще два пассажира автомобиля.

К счастью, в рейсовом автобусе никто не пострадал, однако серьезные повреждения были нанесены самому автобусу, из-за чего пассажирам пришлось ожидать другое транспортное средство.

К слову, ликвидацией последствий аварии, которая парализовала движение, занималось 16 человек личного состава и 6 единиц специализированной техники.