Отдых в Крыму: европейское качество обслуживания

11.11.2015 21:47
Отдых в Крыму: европейское качество обслуживания

Где отдохнуть с нынешними ценами на путешествия за границу? Рейсы в Египет отменены, Турция – наскучила, а Греция и Тунис уже находятся в той ценовой категории, которую смогут позволить себе далеко не все. Идеальный вариант для отдыха – это Крым. Посетителям сайта relax-irey.ru мы рекомендуем ознакомиться с предложениями по отдыху на полуострове, полюбоваться фотографиями с прошлых туристических сезонов в Крыму и изучить сведения о предстоящих развлечениях.

На Южном берегу Крыма, полюбившемся всем без исключения туристам, которые хоть раз бывали на полуострове, есть своя уникальная инфраструктура. Тут можно воспользоваться различными услугами и хорошо отдохнуть. А развлечения и приятное времяпрепровождение смогут найти как любители активного отдыха, танцоры диско и спортсмены-экстремалы, так и любители тишины и спокойствия. Благодаря демократичным ценам даже на отдых в отелях премиум-класса каждый гость сможет позволить себе провести несколько недель, наслаждаясь чистым горным воздухом, принимая солнечные и воздушные ванны, соляные и грязевые процедуры, которые укрепляют здоровье и иммунитет. Такой вид отдыха идеально подойдет для семейного отпуска, поэтому если у вас с супругом наконец-то совпали выходные – не задумывайтесь, отправляйтесь в Крым!

В переводе со старославянского «Ирей» (или «Ирий») означает «Сказочная страна». Возможен и другой вариант перевода, так, некоторые называют место «южными краями, куда зимой улетают птицы». Компания открыла множество отменных заведений и учреждений – сеть ресторанов, клинику современной косметологии, а также уютный оазис неподалеку от Алушты, который позволит набраться сил, укрепить здоровье и поднять настроение себе и своим близким. Расположение отеля relax-irey.ru на берегу Черного моря – это ваш шанс окунуться в лечебную климатическую атмосферу ЮБК. От моря гостиницу отделяет лишь островок прогулочной набережной, где можно проводить теплые осенние вечера, наслаждаясь уникальной природой и воздухом.

Сервис, который мы обеспечиваем нашим гостям – на европейском уровне, поскольку мы стремимся оказывать самые лучшие услуги по наивысшим стандартам гостеприимства. В распоряжении наших гостей – номера повышенной комфортности, которые находятся в трех различных виллах комплекса и в главном корпусе нашего отеля. Отдыхая у нас, вы также можете воспользоваться услугами СПА-салона, провести романтический вечер в ресторане и никогда не заскучаете, благодаря работе профессиональных аниматоров.