В Севастополе группа подростков грабит людей на улицах

13.11.2015 10:00
В Севастополе группа подростков грабит людей на улицах

В Севастополе сотрудники правоохранительных органов разыскивают группу подростков, которые совершили серию разбойных нападений на людей у банкоматов.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел по Севастополю.

Сообщается, что подростки намеренно подкарауливают людей, которые снимают в банкоматах крупную сумму денег. Затем они нападают на человека, избивают его всей толпой и отбирают деньги. После этого подростки стремительно убегают с места преступления.

В полиции уже есть несколько заявлений от граждан ,которые пострадали от действий подростков. Поиск злоумышленников затрудняется тем, что все они закрывают свои лица, чтобы их не узнали. У полицейских имеется даже видеозапись, на которой запечатлены преступные действия подростков. В частности, видеозапись была заснята в Гагаринском районе Севастополя. На записи четко видно, как к парню у банкомата подбегает группа подростков, которых не меньше дюжины, и начинает его избивать.

Сотрудники правоохранительных органов просят граждан, которые владеют какой либо информацией о совершенных подростками преступлениях, либо знают, кто скрывается под масками, незамедлительно обратиться в ближайшее отделение полиции.