Самые свежие новости героев телешоу «Дом-2»

06.03.2017 17:59
Самые свежие новости героев телешоу «Дом-2»

Если вы являетесь фанатом современного российского телевизионного реалити-шоу «Дом-2», берите на заметку - на сайте ИА «365 дней» вы можете увидеть самые свежие дом 2 новости и узнать секреты телепрограммы. Информационное агентство публикует новости из мира телешоу каждый день, то есть в любой момент зайдя на портал, вы найдете сразу несколько свежих заметок. Например, на этой неделе посетители сайта узнали долгожданный ответ на вопрос - будут ли романтические отношения между Элиной Камирен и Александром Задойновым. Девушка развеяла слухи, заявив, что этому не бывать. По словам Элины, Александр «не ее поля ягода». При этом, поклонники телешоу отмечают в обсуждениях в соцсетях, что в последние месяцы Элина активно преображается, она даже начала пользоваться косметическими средствами и вместо своего традиционного "хвостика" сделала пышную укладку, а также стала лучше подбирать наряды. Впрочем, повадки звезды телешоу так и остались стервозными, а нрав - сварливым.

Что касается Элины - то это еще цветочки. Подпишитесь на рассылку и будете узнавать первыми дом 2 новости. Например, вчера ИА «365 дней» опубликовало заметку о том, что экс-участника «Дома-2» Степана Меньщикова застали за страстным поцелуем с популярным ведущим-мужчиной! В период своего участия в проекте Меньщиков отличался особым романтическим настроем, впрочем взгляды остались прежними и после того, как он выпал из реалити шоу. А недавно в сети появилось видео, которое компрометирует участника шоу. На записи Степан страстно целует Андрея Федяя. Скандальный инцидент случился в Сочи, где оба мужчины находились на отдыхе. С появлением видеозаписи фанаты активно обсуждать ориентацию бывшего участника телевизионного проекта России. Согласно видеозаписи, Меньщиков ворвался в ресторан, которая находится в санатории «Роза Хутор» и сперва накинулся с поцелуями на неизвестную никому брюнетку, а после - переключился на телеведущего. Впрочем, сам участник скандального инцидента Андрей заявил журналистам, что это их обычный способ приветствия.

Критики отмечают что это - далеко не первая попытка Степана Меньщикова разжиться на своей популярности. Он пытался проворачивать подобные операции еще участвуя в «Доме-2», однако они с треском проваливались, не принося никакого успеха. Поэтому 38-летнему мачо пришло в голову вот таким оригинальным способом вернуть себе внимание зрителей и укрепить позиции в шоу-бизнесе.