За сутки на дорогах Крыма погибло четыре человека

16.11.2015 15:00
За сутки на дорогах Крыма погибло четыре человека

За прошедшие сутки на территории Республики Крым произошло три дорожно-транспортных происшествия, которые закончились смертельных исходом.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения РФ по Республике Крым.

Так, вчера днем на автомобильной дороге «Симферополь - Алушта» произошло лобое столкновение автомобилей BMW и ВАЗ 2101. В результате аварии смертельные ранения получили два пассажира отечественного автомобиля, кроме того, в больницу с ушибом грудной клетки и переломом ребер был госпитализирован пассажир иномарки.

Кроме того, днем авария произошла в Симферопольском районе Крыма в поселке городского типа Гвардейское. Водитель автомобиля Nissan TIIDA не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, где сбил 54-летнюю женщину, которая шла по левой стороне дороги. Полученные женщиной травмы оказались слишком серьезными, медики ничем не смогли ей помочь.

Вечером того же дня на автомобильной дороге «Армянск – Красноперекопск» водитель автомобиля Hyundai не заметил женщину 1951 года рождения, которая переходила дорожное полотно по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

По факту всех аварий организованы проверки.