Этот модный спортивный стиль

06.03.2017 22:53
Этот модный спортивный стиль

Тот, кто выбирает спортивный стиль в одежде, обычно очень активен и не любит, когда его сковывают какие-то рамки. Раньше такой стиль был неприемлем для повседневной жизни, сейчас наоборот, всячески приветствуется.

Конечно, есть свои исключения из правил, и в ресторан или театр, пожалуй, такая одежда не будет считаться приличной, а вот на улице и даже на работе она вполне допустима. Модели, которые создают современные дизайнеры, даже отличаются гламурностью и шиком, что позволяет носить их практически в любой обстановке.

Возможность носить как в офисе, так и в повседневной жизни

Кардиганы и мини юбки, свободные платья, шорты и рубашки поло, всех моделей и не перечислишь, и все они отлично смотрятся на фигуре и не сковывают движений. Каждый любитель спортивного стиля одежды видит в нем свое преимущество.

Одним нравится то, что одежда не давит, другим импонирует возможность не переодеваться после офиса и отправляться на прогулку с друзьями или даже идти в спортзал. Конечно, в спортивных брюках в офис не придешь, но вот симпатичную футболку или толстовку надеть можно, особенно если дресс-код такое позволяет.

Для юных и не очень

Такую одежду любят не только школьники и студенты, но и люди старшего возраста. Она позволяет вести активный образ жизни, водить автомобиль и не задумываться об условностях. Чаще всего такая одежда выполнена из натуральных тканей, поэтому тело дышит, а это тоже немаловажно.

Трикотаж и эластичные ткани, простые силуэты, минимум деталей, все это характеризует одежду в таком стиле. Она удобна и довольно женственна. Обычно она отлично подчеркивает фигуру и придает особого очарования его обладательнице.

Одежда для особого характера

Тот, кто любит спортивный стиль, сексуален и мобилен по жизни, он не боится трудностей, и очень энергичен. Такой стиль одежды выбирают люди с особым складом характера. Они прямолинейны и не любят условностей.

В качестве аксессуаров к такой одежде часто подбираются рюкзаки, большие объемные сумки и обувь на низкой платформе. Часто можно увидеть обладателя такой одежды в спортивных тапочках, кедах или кроссовках, что еще больше подчеркивает его бесшабашный характер.

Спортивный стиль от кутюр

Модельеры различных марок одежды выводят спортивный стиль на подиумы, и он все больше востребован у людей. Куртки, ветровки, комбинезоны, кепки, все это яркое и живое, словно дарящее оптимизм, присущий бойцовскому характеру.

Даже Chanel и Max Mara не удержались и создали свою спортивную коллекцию, не говоря уже про известные бренды такого стиля, как: Top shop, Lacoste и DKNY.

Спортивный дух царит повсюду, он востребован и актуален.