Ремонт и пошив штор

16.11.2015 23:10
Ремонт и пошив штор

Раньше окно завешивали тканью исключительно ради защиты от солнечных лучей и сквозняка, но теперь декор окон – это настоящая наука. Шторы придают интерьеру дома особый уют. Занавески выполняют две главные функции:

декоративную (в мгновение преображает помещение);

защитную (укрывает от любопытных взглядов).

Важно, чтобы занавески гармонировали с обстановкой и подчеркивали стилевое решение. Также при выборе штор необходимо принять во внимание размеры окна и цветовую гамму комнаты.

Правильный выбор сделать не легко, так как в продаже не всегда имеются готовые шторы, подходящие по расцветке и размерам к интерьеру помещения. Единственным выходом остается пошив штор на заказ – сложный, трудоемкий и творческий процесс.

На сайте http://www.taniastudio.ru/ вы можете заказать пошив штор по индивидуальному образцу. Профессиональная система кроя позволяет уменьшить расходы ткани при пошиве, поэтому покупка материала становится выгодной для заказчика. Подобрав красивую ткань высокого качества и доверив ее умелым рукам специалиста, вы получите уникальные шторы для вашего дома.

Клиентов ателье порадует:

грамотная консультация;

демократичная цена;

быстрое, аккуратное и качественное выполнение заказа;

возможность пошива штор необходимого размера.

Вы можете не знать, что обозначает «кокилье по косой», но это не проблема. Принесите нам фотографию или подробно объясните, что вы хотите. Наш мастер быстро поймет вас. Вы имеете возможность обговорить с мастером все нюансы правильного выбора материала и конкретной модели штор. Клиент может предложить свои варианты и идеи. Для предотвращения несогласованностей специалист предоставит вам небольшой эскиз выбранной модели. После уточнения всех деталей мастер приступает к работе, и через несколько дней вы можете забирать готовое изделие домой.

Пошив штор производится на высокотехнологичном современном оборудовании, поэтому качество пошива безупречное. Цена оговаривается отдельно, в зависимости от типа ткани, размеров штор и объема работы. Работаем как с простыми, так и со сложными моделями из деликатных тканей. Сроки необходимо уточнять, так как сложные модели требуют значительных временных затрат.

Украсьте свое жилище оригинальными шторами, созданными специально для вас!

Источник: http://www.taniastudio.ru/