Путешествие в Аланию в Турции

06.03.2017 20:13
Путешествие в Аланию в Турции

Иногда, когда не планируете никуда ехать, вы можете оказать в незнакомом месте и отлично провести там время.

Два года назад я получил награду в виде поездки в Аланью в Турции, в отель MERHABA, что в переводе с английского означает "Привет". Это было очень неожиданно для меня, но все случилось быстро и просто. Я сидел, что-то переводил на французский язык и наблюдал по телевизору за представителем туристического агентства La Fete из Белграда. Эта очаровательная леди сказала, что первый человек, который назовет номер ее туристического агентства под названием La Fete, получит в награду поездку в Аланью для двоих человек. Я назвал этот номер и выиграл билеты!

Многие мои друзья относились с подозрением к моей поездке, однако, я поверил туристическому агентству и решил путешествовать!! И я оказался прав. Все было превосходно.

Я и мой друг получили наши дешевые авиабилеты и ваучеры для отеля в аэропорту Никола Тесла в Белграде от очень любезных представителей туристического агентства La Fete. Полет от Begrade JAT был комфортабельным. Штат и пилоты самолета общались с нами очень вежливо. Мы приземлились в аэропорту в Анталии, которая находится на расстоянии 130 километров от Аланьи. Автобус до Аланьи ждал нас в аэропорту. Мы прибыли в наш отель и получили свою комнату с видом на бассейн и красивый сад. Отель был расположен очень близко к морю и пляжам. Отель Merhaba в центре города Аланьи – отличный выбор для семейного отдыха. Если вы хотите проснуться с видом на природу и все еще находится в центре города, то этот отель – правильный выбор. Здесь есть ботанические сады, полные цветущих растений и деревьев, особенно фикусов, пальм и лимонов. Также в отеле есть свой бассейн, вода в котором очень чистая и прозрачная. Стандартный номер включает: балкон, ванную, фен, душ, кондиционер и телевизор. Еда была просто восхитительна. В столовой была система шведского стола, где мы могли выбрать для себя различные виды блюд турецкой кухни. Больше всего меня впечатлил десерт TULUMBA. Это любимая конфета моего детства.

Аланья - интересный город с большим количеством удивительных отелей, ресторанов, клубов, дискотек, исполнительниц танца живота, пляжей и магазинов. Мы часто ходили на прогулки и плавали в теплой морской воде.

Я отлично провел время.

Я люблю приятные неожиданности. Надеюсь, что поеду в Турцию снова, в страну, полную экзотической красоты.