В феодосийских гаражных кооперативах наведут порядок

20.11.2015 16:00
В феодосийских гаражных кооперативах наведут порядок

Глава городской администрации Феодосии Дмитрий Щепетков провел совещание с владельцами гаражных кооперативов, в ходе которого определил точные сроки проведения регистрации объектов, расположенных на территории кооперативов, а так же завершения компании по стерилизации бездомных животных, которые обитают на указанной выше территории.

Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Феодосии.

Он дал руководителям срок в два с половиной месяца. После этого на территории гаражных кооперативов пройдут проверки, в рамках которых будут выявлены все незарегистрированные объекты. К слову, все не узаконенные объекты будут подлежать демонтажу. Что касается стерилизации собак, то если руководство кооперативов не выполнит данное требование, будет решаться вопрос об административной ответственности. В частности, Щепетков посоветовал обратиться к ветеринарам, стерилизовать самок и отметить их специальными клипсами.

Глава городской администрации так же посоветовал руководителям гаражных кооперативов привести фасад всех объектов в эстетичный вид и избавиться от скопившегося на территории твердого бытового мусора.