Nissan Maxima - новый стильный горожанин

06.03.2017 19:34
Nissan Maxima - новый стильный горожанин

Nissan Maxima - это модель восьмого поколения, которую долгое время скрывали от любопытных глаз. Всего пару месяцев назад производители представили своего любимца на суд широкой аудитории. В жизни эта четырех дверная японочка предстала перед аудиторией в городе Нью-Йорке, где так же был представлен и новый ниссан куб.

При первом же взгляде профессионалы отметили, что экстерьер новинки выполнен в стиле своего предшественника Sport Sedan. При этом внешне новинка приобрела новый вполне органичный и оригинальный кузов. С ним седан можно узнать в любом потоке. При первом взгляде модель привлекает к себе внимание новой формой V-образной решетки радиатора. Она прекрасно сочетается с рельефом боковых панелей кузова и дополняется эксклюзивной оптикой с покатым верхом. Завершают преображения крылья модели.

На этом наслаждение новинкой не заканчивается. После визуального наслаждения кузовом стоит заглянуть внутрь и оценить качество отделки. Все используемые материалы соответствуют самым современным и требовательным вкусам потребителей. Чего стоит спортивная отделка руля с частичной обрезкой обода. Система мультимедиа оборудованная широким восьмидюймовым дисплеем. Удобная электронная панель превращает процесс вождения приятным и не трудоемким. Мощная электроника даст вам быстрый доступ к всемирной паутине и к многим спутниковым радиостанциям. Это позволит вам всегда быть на связи и легко ориентироваться на местности с помощью навигаторов.

Производители свое произведение называют новым и эксклюзивным четырехдверным современным спортивным автомобилем для молодых и успешных жителей городов. Кроме того, производитель обещает своим клиентам совершенную чувствительность при управлении и сногсшибательные скоростные параметры. При более подробном знакомстве с двигателем, в это не сложно поверить. Модель оснащена шести цилиндровым двигателем мощностью до 300 лс и объемом до 3,5 литра. Проще говоря, Nissan Maxima с легкостью побьет рекорд по разгону своего предшественника и сумеет разогнаться до 100 км\ч быстрее, чем за 5 секунд. Помимо этого, новое строение двигателя делает его и более экономичным теперь он потребляет на 15% меньше топлива, чем его аналоги.

Сколько же стоит эта очаровательная новинка? Первоначальная заявленная стоимость составила около 32 тысяч долларов. Стоимость может меняться в зависимости от выбранной вами комплектации.