Экономия денег через инспекцию собственности

06.03.2017 19:14
Экономия денег через инспекцию собственности

Вы использовали все сбережения на дом вашей мечты, и теперь необходимо удостовериться, что он без каких-либо строительных дефектов. Вы собираетесь арендовать квартиру, убедитесь, что нет никаких проблем безопасности, так чтобы вам потом не пришлось брать на себя оплату каких-либо убытков. Единственное, что спасёт вас в обоих случаях это тщательный осмотр недвижимости.

В этой статье рассмотрены общие дефекты новых и старых домов, и что должно быть сделано, чтобы обеспечить новым жильцам и домовладельцам спокойное проживание.

Наиболее распространённые дефекты.

Считается, что в следующих областях наиболее часто наблюдаются распространённые дефекты подверженных систем.

• Ванные комнаты и другие влажные области. Часто просто не установлены системы гидроизоляции. И это является одной из основных проблем здравоохранения, так как повреждения, нанесённые водой, приводят к появлению сырости. Стены подвала также могут быть повреждены из-за недостаточной гидроизоляции.

• Электрические системы.

• Пожарные системы в полнокомплектных зданиях. Они имеют решающее значение для обеспечения того, чтобы все системы, в том числе и охранно-пожарная сигнализация, пожаротушения, противопожарные двери, лёгкие системы аварийного выхода были работоспособны для избегания разрушения в случае пожаров, смотрите тут более детально. Должны быть установлены дымовые и тепловые детекторы. Также наличие огнетушителей и пожарных одеял в легкодоступном месте в кухне.

• Плавательный бассейн. У некоторых бассейнов есть только одна точка слива на дне. Это опасное нарушение. Бассейн должен иметь две точки слива. Это риск для безопасности, поскольку может привести к утоплению, если тело, конечности пловца или волосы попадут в ловушку канализации. Также должны быть рассмотрены новые правила наличия систем сигнализации бассейн и барьерных систем при проведении инспекции для безопасности детей.

Советы для тех, кто живёт на небоскрёбах.

Чаще в таких домах системы пожарной сигнализации не работают должным образом. Люди не обращают внимания на сигнал тревоги эвакуации при условии, что это всего лишь ложная тревога, что крайне опасно в случае реального пожара. Неправильная установка защитных барьеров, таких как поручни балконов в старых зданиях. На все эти дефекты следует обратить особое внимание при покупке дома.

В целях безопасности.

Для обеспечения максимальной защиты и предотвращения масштабных катастроф следует провести полный аудит всего дома во время процесса передачи обслуживания.