Константинов назвал причастных к подрыву ЛЭП

27.11.2015 10:00
Константинов назвал причастных к подрыву ЛЭП

Глава Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов во время выступления на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации на полуострове заявил, что знает, кто причастен к подрывам опор ЛЭП на территории Херсонской области, посредством которых украинская электроэнергия поступала на полуостров.

Об этом рассказали в пресс-службе Государственного совета РК.

Он отметил, что к подрыву опор ни в коем случае не причастны крымские татары, в произошедшем замешаны исключительно украинские политики, которые добрались до власти преступным путем и теперь творят невесть что.

«Это банда, которая пришла во власть и пытается проводить государственный терроризм. И без разницы, какой они национальности», - заявил он и добавил, что уверен, что подрывы происходили под четким руководством бывших крымских отщепенцев - Сенченко, Куницына, Джемилева, Чубарова, которые сбежали в Украину, не нашли работу и от нечего делать устраивают теракты, которые расшатывают ситуацию в крымском регионе.

Константинов так же подчеркнул, что всех, кто причастен к подрыву опор ЛЭП, рано или поздно обязательно привлекут к уголовной ответственности.